Цены на коврики для йоги. Выбираем новогодний подарок

 

В преддверии новогодних праздников и многочисленных подарков попробуем расписать все ценовые категории ковриков, чтобы знать, что дарить.

Коврики до 1 500 рублей.

Мы не рекомендуем рассматривать коврики за эту цену, хотя они отлично подойдут для того, чтобы ваш подросший ребенок (для маленьких детей может быть вредно) прыгал на нем и занимался гимнастикой, но для не для йоги.

1 500 — 3 000 рублей.

В эту сумму можно рассмотреть коврики бренда Bodhi или Yin-Yang Studio. Наиболее известные модели это Ришикеш и Кайлаш. Коврики делаются из ПВХ в Германии на одном заводе. Оно подойдут тем, кто хочет попробовать себя в йоге, но не уверен, что останется в ней надолго. В целом это неплохие коврики для своей ценовой категории.

3 000 — 5 000 рублей.

Здесь появляются каучуковые модели, а также тонкие модели премиальных брендов. Очень много каучуковых дизайнерских ковриков с самыми замысловатыми принтами, очень яркие и впечатляющие. Такие российские бренды, как Devi Yoga, Yoga ID, Art Yogamatic. Отлично подойдут для подарка любителю йоги, но не тем, кто занимается довольно серьезно. 

Также в этот сегмент попадают 1,5 мм коврики премиум бренда Manduka (Модели Eko Superlite). Они созданы для путешествий и будут отличным подарком в качестве второго коврика.

5 000 — 7 000 рублей.

Здесь можно подобрать подарок, которому будут действительно рады. Облегченные версии базовых моделей профессиональных ковриков или их специальные линейки. Manduka eKO Lite, Jade Yoga Level One. Базовые модели ковриков попроще — Ojas Salamander, топовые модели ковриков еще проще и большинство ковриков с покрытием Non-slip. Если не можете определиться, берите Manduka.

7 000 — 9 000 рублей.

Большинство базовых линеек профессиональных ковриков находится в этом сегменте. Лучшие варианты — это Manduka или Jade Yoga. Отличный подарок на долгие годы.

Дороже 9 000 рублей.

Здесь на цену начинают сильно влиять размеры коврика: чем толще, шире и длиннее, тем дороже. Также здесь появляются профессиональные и инновационные модели премиум брендов. Отличные варианты в этом сегмента это Manduka PRO mat и Manduka GRP, а так же Jade Yoga Fusion.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *